О нас

Verter-Mobile - это уникальная организация, которая не акцентирует внимание на огромном ассортименте продукции, а наоборот сужает ассортимент, заблаговременно отбрасывая множество не подходящих нашим критериям товаров, и отбирая только самое лучшее, что можно предложить клиенту. На рынке китайских смартфонов есть огромное количество производителей, как хороших, так и не очень, и до откровенно плохих, с продукцией которых не стоит связываться.
Наша компания, руководствуясь приобретенным опытом, на данный момент выбрала всего несколько производителей смартфонов, которые отвечают нашим требованим, а именно:
 
- высокое качество изделия;
- заводская сборка;
- низкий уровень брака (не более 3%);
- разумная цена;
- соблюдение гарантийных обязательств заводом-изготовителем.
 
Благодаря этим требованиям, мы также можем гарантировать нашим клиентам выполнение всех наших обязательств перед ними:
 
- лояльная гарантия 3 месяца от нашего магазина лично;
- гарантия от производителя - 1 год (занимает немного больше времени, чем наша локальная гарантия);
- гарантия возврата в течении 14 дней, если товар не подошел клиенту (при условии наличия товарного вида изделия);
- гарантия быстрой доставки (обычно отправляем в день заказа);
- гарантия возврата средств (мы работаем более 2-х лет, нам можно доверять);
- мгновенный выход на связь;
- послепродажная поддержка (первый раз купили смартфон на Android? - задайте нам вопросы, и мы с радостью поможем!).
 
Также мы постоянно работаем над улучшением наших услуг, и над улучшением пользовательского интерфейса сайта, чтобы Вам захотелось к нам вернуться.
 
Процесс выбора нужной продукции вызывает у Вас дополнительные вопросы или сложности? Тогда ознакомьтесь с рекомендациями специалистов, а также получите море полезной и актуальной информации в разделе «Статьи и обзоры». В них собрана последняя и актуальная информация, касающаяся новых товаров, выпущенных известными производителями и доступными к заказу сегодня либо в ближайшее время.
Обращаем Ваше внимание и на такие преимущества покупки товаров в нашем магазине, как доступность оптовых цен во время оформления заказа каждому зарегистрированному пользователю. А значит, отныне каждый желающий сможет по минимально возможной цене приобрести качественные товары, нажав для оформления своего заказа всего лишь несколько кнопок на сайте. 
 
Решив единожды воспользоваться нашими услугами, Вы непременно захотите приобрести в компании «Verter-Mobile» еще и еще раз, поскольку каждому клиенту мы предлагаем огромное количество преимуществ во время взаимовыгодного сотрудничества. Речь идет о наличии качественного ассортимента товаров, собранных в одном единственном месте, по самым лучшим ценам. А это значит, что Вам больше не нужно будет долго искать товар в магазинах на полках, и в разных интернет-магазинах. Достаточно зайти к нам на сайт, и выбрать товар, согласно Вашего ценового диапазона. И можете быть уверены в том, что это будет лучший выбор, так как мы уже давно все проанализировали, промониторили цены - за Вами остается только дело вкуса и стоимости. Возможно, если очень поискать в интернет сети, Вам удастся наити товар на 50 грн дешевле, но задайте себе вопро:с обеспечит ли этот продавец Вас всеми теми гарантиями, которыми обеспечим Вас мы?
 
Мы на рынке с 2013 года, и за время успешного существования и постоянного развития предлагаемых услуг, мы получили огромное количество положительных отзывов от своих постоянных клиентов. У нас Вы всегда сможете приобрести товары, цены на которые будут намного ниже рыночных. Данный факт, прежде всего, объясняется высоким уровнем профессионализма, который позволил наладить взаимовыгодное сотрудничество с крупными производителями, минуя услуги и накрутки многочисленных посредников.
Поэтому сегодня своим клиентам мы сможем предложить максимально выгодные условия для приобретения представленных нами товаров. Работать с нами очень удобно и выгодно, поскольку на сайте компании Вы всегда найдете информацию, касающуюся характеристик нужных товаров, способов их оплаты и доставки по указанному адресу. К тому же, постоянно устраиваемые акции, распродажи, а также конкурсные программы, позволят Вам не просто приобрести качественную технику, но и выиграть при этом ценные призы и подарки. Мы желаем Вам приятных покупок!